• Wednesday, 26 September 2018
  • Staff dan Pegawai


    NO

    NAMA

    JABATAN

    PANGKAT

    NIP

     
     

    1

    Ir. TRIASGANI PURBASARI, MM

    Plt. KEPALA BADAN dan Kasubag Tata Usaha

    Pembina (IV/a)

    19631124 200112 2 001

     
               

    2

    H. SYADELI, S.Pd, M.Si

    Kasubid Fasilitasi Pelayanan Masyarakat

    Pembina (IV/a)

    19740810 200212 1 006

     
               

    3

    S. DYAH DAHLIAWATI, SH

    Kasubid Fasilitasi Penyelenggaraan Pemerintah Daerah

    Penata Tk. I  (III/d)

    19691230 200112 2 001

     
               

    4

    RIZAL FIRDAUS, SE

    Kasubid Fasilitasi Promosi, Investasi dan Hubungan Kelembagaan

    Penata Tk. I  (III/d)

    19721018 200112 1 002

     
               

    5

    EVA IKAWATI, SE

    Pengelola Keuangan

    Penata Tk. I  (III/d)

    19770819 200212 2 004

     
               

    6

    ABDUL HAI, SH

    Pengelola Sarana Wisata

    Penata Tk. I  (III/d)

    19670620 198910 1 001

     
               

    7

    RIZKA AMALIYA, S.IP, M.Si

    Pengelola Wisma

    Penata Tk. I  (III/d)

    19770422 200604 2 020

     
               

    8

    NEFI SUKASAH, S.Sos

    Penyusun, Perencanaan, Evaluasi Pelaporan

    Penata   (III/c)

    19740613 199703 1 005

     
               

    9

    SRI ERNIYATI, SE

    Bendahara

    Penata   (III/c)

    19681123 200112 2 001

     
               

    10

    IRMA H. FASA, S. Kom

    Pengolah Data Pembinaan Kelembagaan Investasi

    Penata   (III/c)

    19770622 200112 2 002

     
               

    11

    IKA MAYA SUCIANTI, S.Sos

    Bendahara

    Penata   (III/c)

    19831004 200112 2 001

     
               

    12

    LIZA LATIFAH, SST

    Pengolah Akuntansi

    Penata   (III/c)

    19780613 200902 2 001

     
               

    13

    KURNIAWAN AJI WICAKSONO, S.Sn

    Pengolah Data Pelayanan

    Penata   (III/c)

    19780819 200902 1 001

     
               

    14

    FARAH ANNISA SYLVIANA, ST, MM

    Pengelola Gaji

    Penata   (III/c)

    19861216 201001 2 002

     
               

    15

    RENNY SAPTIYANI, A.Md

    Pengelola Data

    Penata   (III/c)

    19781230 200112 2 005

     
               

    16

    SLAMET DJUANSYACH

    Penyusun Program, Anggaran dan Pelaporan

    Penata Muda Tk. I (III/b)

    19720114 199303 1 007

     
     

     

     

     

     

     

    17

    DEWI YULIAWATI, S.IP

    Pranata Kearsipan

    Penata Muda (III/a)

    19790601 200901 2 008

     
               

    18

    IRNA MELIANA, SE

    Pengurus Barang Milik Negara

    Penata Muda (III/a)

    19860107 200902 2 001

     
               

    19

    VEGAMATIKA NUR'REZIKIANA, S.AP

    Pengadiminstrasi Kesenian dan Budaya Daerah

    Penata Muda (III/a)

    19860511 200902 2 002

     
               

    20

    ADI WINATA, SE

    Petugas Protokol

    Penata Muda (III/a)

    19850303 201101 1 005

     
               

    21

    DIDI TARYADI, A.Md

    Fasilitator Promosi

    Pengatur Tk.I  (II/d)

    19770216 201001 1 002

     
               

    22

    TIGOL KARLA HAMDANY

    Analis Pelayanan Masyarakat dan Mahasiswa

    Pengatur Tk.I  (II/d)

    19770604 200212 1 002

     
               

    23

    IMAN TAQWA

    Pengurus Barang Milik Negara

    Pengatur (II/c)

    19790118 200701 1 013

     
               

    24

    GITA PURWANINGSIH

    Pengadministrasi Keuangan

    Pengatur Muda (II/a)

    19850615 201410 2 001

     
               
               
               
               

     

     


    Tentang Kami


    Statistik Kunjungan